Новые сообщения
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Женская одежда для стильных женщин AVILI! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по замечательной одежде! :Rose:
Lisa, Ольга
18.06.13, 15:37
Брала платье 3087-1
Очень понравилось.
Идет в размер.
Сшито аккуратно.
Lisa, спасибо большое за отзыв! :Rose:
Ваше платье:
Lisa, оно ниже колен или выше?
kipariso
Спасибо за платье!Качество и т.д. отличное!
ketrin911
Я брала в предыдущей закупке. Размер в размер. Мне понравилось. Платье немного тянется. А блузки надо смотреть состав, где шелк я взяла побольше на размер, т.к грудь у меня 48-50.
Я брала вот это платье, сама ношу 46, взяла 48. В груди большое, а сам низ как раз:

И вот эту блузку 48 размер. Блузка в груди чуть чуть маловата, а так отличного качества что платье , что блузка. Я ещё себе 2 платья сейчас здесь заказала.
ketrin911, Юлия
25.06.13, 06:14
Ой, Света, спасибо, как раз хотела оставить отзыв. а ты сама сделала.)))))
Lisa, Ольга
25.06.13, 10:06
Alenka02, как на фото у меня получается.
Мои собственные хвастики. За качество фотографий извиняюсь, т.к. фоткала сама :oops:
Качество выше всяких похвал, великолепные материалы, сидит как влитое


+2
ketrin911, Юлия
01.08.13, 08:59
Брала ещё вот это платье , 48 размер.отличное.как на фото.Все соответствует. и это
Все подошло как нельзя кстати. Я ооочень довольна, Спасибо большое за закупку)))
ketrin911, всегда пожалуйста! Носите с удовольствием!!! :Rose:
pelargos, а по росту как ? если 46 раз больше не надо брать ?чтобы не сильно в обтяг ?
ketrin911, Юлия
15.08.13, 17:10
olesea, нет. не надо.берите свой 46.
ketrin911, спасибо )
elena_strij73
Отличная юбка, качество на высоте! Спасибо огромное!

ankut1982
брала в прошлую закупку. платье просто нет слов. ооооттттттлииииииииииииииччнооооооееееееее!!!!!!!!!!!! все в восторге. качество 555++++++. цена приемлимая. отличные вещи.

+1
Мне качество тоже очень понравилось!!! Только у меня рост 160 см и одна модель мне немного длинновата, они наверное все таки больше идут на рост 170 см, но длинно - это не коротко)))) ткань очень приятная к телу и сшито все аккуратно, одним словом Made in Russia (это вам не китай) :ROFL:
Брала платье 3320 очень понравилось,качество отличное,размер в размер идет ,спасибо за закупку
мне не понравилось…заказала Платье 3281-1 красивого лазурного цвета,а получила грязно-зеленого,к качеству тоже большие претезии,обработка зеленого платья почему-то сиреневыми нитками...
заказывала платье 3320, очень понравилось, цвет леопард, идет в размер, качество супер. ткань приятная, нежная. ни капли не пожалела, что участвовала в закупке
заказывала платье 3312, так понравился, на свой 48-50 взяла 48, мне сильно в обтяжку, придется пристраивать. Ткань плотная, качество хорошее.
IraIra
17.11.13, 15:59
Заказывала Платье 3317. Очень классное! Идёт в размер. Смелым можно на размер меньше заказывать, тянется очень хорошо. Ткань к телу очень приятная. Смотрится потрясающе. В машинке стирала, не деформируется, сушила на плечиках, даже гладить не нужно! Очень довольна! Супер платье на каждый день и даже на мероприятие. Спасибо большое!
ketrin911, Юлия
12.12.13, 04:39
Платье 3321
в очередной раз заказала платье этой фирмы.И не разочаровалась .на 5+. Осталась довольна. На свой размер 46 заказываю 48 из-за объема груди.Кому нравится в обтяг, тот может взять и 46. Правда. оказалось длинновато,но это ничуть не расстроило.Можно и укоротить.
lilgilmanova11, спасибо за такой подробный отзыв! Носите на здоровье! :Rose:
Ваши платья и блузки:



79174543872, kulagin, всегда пожалуйста! Очень рада, что понравилось! Я так пожалела, что себе на взяла такое, оно тут же с сайта исчезло.
Вот ваше платье:
28091980, как жаль, что не подошло! Спасибо вам за отзыв!
Вот ваше платье:
IraIra, спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что понравилось! Отдельное спасибо за дополнение про качество! :Rose:
Вот ваше платье:
ketrin911, спасибо за очередной отзыв, это очень помогает другим участникам! Я очень рада, что качество не подводит! Носите на здоровье :Rose:
Я еще летом брала 2 платья, была в восторге, очень понравилось, размер подошел отлично, ношу 52, заказывала то же 52, все село как надо, скрыло все недостатки, особенно с тюльпанами, вот эта мод.3270, материал очень нежный, мягкий, похож на вискозу, а вот у этой мод.3255 единственное что огорчило, что по юбке пошли уже катышки, хотя одевала только несколько раз и не стирала, видно трикотаж не очень качественный, но все равно оно мне очень нравится, легкое и прятное к телу, на каждый день самое то.
Kis20121980, спасибо за отзыв! :Rose:
Вот платье, которое вам особенно понравилось:
+1